Четверг, 25.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход







Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » ЗАГС проверил любовь Шрека и Фионы
17:28
ЗАГС проверил любовь Шрека и Фионы
Любовь оказалась прочной, как гранит, потому что Шрек и Фиона, оказывается, заключили свой брак 90 лет назад, 9 ноября 1921 года, в только что открывшемся ЗАГСе Даугавпилса. И поэтому сегодня у них гранитная свадьба. Даугавпилсский ЗАГС продолжает отмечать свое 90-летие. Вчера начала работу выставка свадебных фотографий Юрия Бердникова «Just love...», а сегодня прошли два ярких шоу, тоже объединенных темой свадьбы.

В первом участвовали театр детской моды «Спектр» центра «Варавиксне», художественная средняя школа «Saules skola», детско-юношеский центр «Яуниба» и свадебный салон «Диадема». Юные модницы из «Спектра» показали коллекцию льняных платьев с аппликациями на тему Латвии, Латгалии и Даугавпилса, с которой они победили летом в Юрмале на Международном фестивале искусств «Baltic Talents». Их сменили воспитанницы «Saules skola» со своей «шоколадной» коллекцией, далее были бальные танцы и дефиле невест и женихов в костюмах от «Диадемы».

После небольшого перерыва клуб организации праздников «Тамидея» с блеском провел гранитную свадьбу Шрека и Фионы. Были гости, зажигательные восточные танцы, злые и добрые сказочные герои и, конечно же, искушения супругов. Но эффектные искушения не разрушили прочного брачного союза, и всё закончилось торжеством любви и верности, а также праздничным тортом от кафе «Vēsma».

По отзывам опытных сотрудников ЗАГСа, впервые юбилей этого учреждения проходит так красиво и оригинально. Праздничные мероприятия еще не завершились, они продолжатся завтра, 10 ноября.


Фоторепортажи смотрите здесь и здесь
Просмотров: 1208 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
____________________________________________________________________________
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Галереи
Мероприятия
Архив новостей
Поиск